Кировчане «ходят» за SIM-картами в онлайн

 

Компания Tele2 на фоне вынужденной изоляции кировчан переориентировала работу розничной сети на выдачу заказов из интернет-магазина оператора. Об этом в ходе онлайн-брифинга со СМИ «Остаемся на связи!» рассказал коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2 Алексей Сидоров. «В условиях карантина спрос на онлайн-подключения к Tele2 в Кировской области вырос более чем в 7 раз, - поделился спикер. - Кировчане довольно быстро адаптировались к изменениям формата нашей работы, а мы, в свою очередь, делаем все, чтобы сохранить высокий уровень сервиса даже в удаленном режиме».    

Высокую динамику онлайн-подключений к Tele2 среди кировчан оператор объясняет в том числе и принятием ряда своевременных бизнес-решений в сегменте онлайн-торговли. Так, география сервиса бесплатной доставки заказов была расширена до десяти крупных и небольших населенных пунктов региона. Теперь жители области могут не только самостоятельно получить комплект подключения в фирменной рознице, но и оформить доставку прямо домой, не нарушая режим карантина. Курьер бесплатно привезет заказ жителям Кирова, Вятских Полян, Кирово-Чепецка и других городов и поселков и области.  

Кроме того, сам процесс оформления SIM-карты стал проще и быстрее: при желании абонента с помощью портала «Госуслуги» система сама автоматически подгружает необходимые данные. Пользователям не приходится тратить время и заполнять онлайн-форму вручную, а оператор, таким образом, исключает возможность внесения ошибочных сведений. 

Как отметил Алексей Сидоров, востребованность data-сервисов среди кировских абонентов растет стремительными темпами. Пользователи стали активнее, и интернет прочно вошел в жизнь даже тех, кто раньше отдавал предпочтение традиционным способам общения. Как следствие – при заказе SIM-карт клиенты выбирают тарифные планы с большим объемом интернет-трафика в пакете. Лидерами по количеству подключений в онлайн-канале стали тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» с безлимитом на популярные соцсети и мессенджеры, а также с 20 и 30 гигабайтами интернета в пакете. 

Tele2
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: