Александр Чурин выразил соболезнования в связи со смертью Николая Липатникова

 

Александр Чурин, председатель правительства Кировской области, выразил соболезнования в связи со смертью Николая Липатникова:

- 22 мая ушел из жизни уважаемый человек, посвятивший десятки лет трудового пути развитию предпринимательства в Кировской области – Николай Михайлович Липатников. Без преувеличения можно сказать, что Николай Михайлович всегда был предан делу, которому служил. Более 25 лет он возглавлял Союз «Вятская торгово-промышленная палата». За это время он внес значительный вклад в работу вятского предпринимательства, оказывал содействие и поддержку предприятиям региона, внедрял инновации и выступал за профессиональную подготовку кадров.

Профессионализм, компетентность, управленческий опыт Николая Михайловича невозможно переоценить. Его уважали, к нему прислушивались, и будут помнить те, кому довелось работать с этим замечательным человеком. Для всех нас это большая потеря. От имени правительства Кировской области и от себя лично выражаю глубокие соболезнования семье, родственникам и друзьям.

правительство Вятская ТПП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: