5 проблем, которые решат ремонт и перетяжка мебели

У вас случается такое: вдруг становится не комфортно в собственной квартире? И вы не можете понять, в чем дело, ведь года два-три назад, когда вы закончили ремонт и купили новую мебель, все было замечательно!

Остановитесь, оглянитесь вокруг. Спросите себя: за что цепляется взгляд, вызывая негатив? И тогда начнете замечать «мелочи», из-за которых портится настроение.

1. Кресло с темным пятном напоминает о новогодней вечеринке? Особенно вспоминается утро 1 января, которое вы потратили, безуспешно пытаясь оттереть его от светлой обивки.

2. В ночной тиши предательский скрип пружин мешает спать... Или, может быть, вы все время скатываетесь в углубление в центре дивана, образовавшееся в наполнителе?

3. Периодически размышляете, как быть с погрызанной деревянной накладкой, которую не доел любимый пес?

4. Думаете о том, что пора бы как-то закрепить подлокотник кресла, шатающийся после действий детского десанта?

5. Когда смотрите на диван в гостиной, понимаете, что его обивка давно и окончательно вам надоела.

Казалось бы, каждая по отдельности эта проблема — мелочь. Беда в том, что когда их набирается достаточно много, возникает дискомфорт и раздражительность.

Мы предлагает не копить негатив, а позвонить в мастерскую по ремонту и перетяжке мебели «Уют». По вашему адресу выедет опытный мастер. Он на месте поставит «диагноз» вашим креслу, пуфику или дивану и составит смету на выполнение работ, согласно вашим пожеланиям и ремонту, который необходимо произвести.

В зависимости от сложности срок изготовления заказа может составлять 1-4 дня. Вас также приятно удивят низкие цены на услуги. И бонус от компании — бесплатная доставка отремонтированной мебели.

Контакты:

Мастерская «Уют» - Октябрьский пр-т, 24д. Тел.: 8-922-975-13-97, 8 (8332) 75-13-97, Duh171@bk.ru, vk.com/peretazhkauyt

 

 

Мебельная компания Уют
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: