3 способа преображения офисной мебели

Альтернатива покупке новой мебели в офис — реставрация. Я расскажу о нескольких простых способах преображения интерьера.

Андрей Лаптев, руководитель мастерской «Уют»

1. Если вы хотите выполнить офис в классическом стиле, стоит выбрать обивку нейтральных цветов – коричневого, телесного, синего. При этом она должна быть качественной и износостойкой.

2. Необычные по фактуре и цвету ткани позволят внести эксклюзив, подчеркнуть утонченность, привлечь внимание клиентов. Например, мебельная замша. Это тканевая имитация натурального аналога внешне незначительно отличается от натуральной замши, но она долговечна и более проста в уходе, легко чистится. Материал прочный, износостойкий, а также обработан и покрыт тефлоном для защиты отвпитывания воды и различных загрязнений. Такая пропитка дает возможность стирать искусственную замшу, причем стирка никак не отразится на ее состоянии. 

3. Корпоративные цвета используют для оформления помещений в едином стиле для поддержания в компании командного духа. Это впечатлит посетителей. 

С выбором стиля и обивки офисной мебели вам помогут специалисты мастерской по перетяжке мебели «Уют», существующей на кировском рынке более 17 лет. Мы вам предложим широкий выбор тканей и комплектующих для любых видов мебели. Клиентам бесплатно предоставлятся консультация специалиста с выездом в ваш офис и доставка мебели в мастерскую и обратно. Главное преимущество компании «Уют» – качественное выполнение заказа по низким ценам в максимально короткие сроки. Это особенно важно для организаций с постоянным потоком клиентов.  

Мастерская «Уют» – Октябрьский пр-т, 24д.

Т.: 8-922-975-13-97, 8 (8332) 75-13-97, Duh171@bk.ru,

vk.com/peretazhkauyt
 

Мебельная компания Уют
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: