Время открыть кредитную линию на развитие вашего бизнеса

Как утверждают эксперты, кредитный рынок делает актуальным финансирование бизнеса в банках с гибкой политикой. Большинство из опрошенных РИА «Новости» специалистов финансового рынка отмечают стабилизацию процентных ставок.

В последнее время наблюдается рост деловой активности. Многие предприниматели задумываются о получении дополнительного финансирования на расширение бизнеса. Банк России, в свою очередь, заявляет о планируемом завершении цикла повышения ключевой ставки. Это говорит о наступлении стабилизации в экономике, активизации долгосрочного планирования бизнесом и необходимости привлечения дополнительных денежных средств.

– Выбирайте банк для получения кредита, который готов обеспечить индивидуальный подход к предпринимателю, вне зависимости от размера бизнеса. Дортрансбанк не работает шаблонно и оперативно готов предоставить бизнес-кредиты, открыть кредитные линии с учетом потребностей и задач заёмщиков, — пояснил председатель правления АО «Первый Дортрансбанк» Владимир Скобелкин.

Бизнес-кредиты в Первом Дортрансбанке

В кредитной организации разработана целая линейка бизнес кредитов, которая позволяет закрыть основные потребности предприятий региона во внешнем финансировании. Особый акцент в ДТБ делают на простоте получения предварительных условий получения кредита.

Для этого достаточно заполнить заявку на сайте банка или связаться со специалистом бизнес-подразделения по телефону. После уточнения всех деталей и представления документов на рассмотрение заявки потребуется максимум 4 дня, а при выборе программы «Экспресс-микрокредит» в Первом Дортрансбанке обещают уложиться в 48 часов.

Когда идея первична

В настоящее время этот региональный банк готов финансировать кировский бизнес на суммы от 100 тыс. до 15 млн рублей по ставкам от 10% годовых по целому ряду программ. Среди которых выделяются несколько типов инвестиционных кредитов, классические займы на пополнение оборотных средств, а также все более актуальные продукты для участников тендеров, государственных и муниципальных закупок. По всем продуктам предусмотрена возможность досрочного погашения.

– С нами всегда можно обсудить дополнительные условия, благодаря которым наши продукты будут точно соответствовать реальным потребностям вашего бизнеса-плана и текущей конъюнктуре, — утверждают в Первом Дортрансбанке.

КСТАТИ:

10% годовых

минимальная процентная ставка по бизнес-кредитам

4 дня

максимальный срок рассмотрения заявки

3 года

максимальный срок предоставления кредита в рамках разработанных продуктов для МСП

г. Киров, ул. Комсомольская, 12а,

т. (8332) 67-54-18

dtb1.ru

*Ставка по кредиту от 10% до 17,4%, сумма кредита от 100 000 до 15 000 000 рублей. Срок кредитования от 1 до 36 месяцев. Залоговое обеспечение — различные виды обеспечения по согласованию с Банком. Единовременная комиссия за предоставление кредита от 0,5% до 1,5%. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — в офисе Банка по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, 12а или на сайте банка dtb1.ru. Условия действительны на 1.04.2019 г. Лицензия ЦБ РФ № 3271, АО «Первый Дортрансбанк».

 

АО Первый Дортрансбанк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: