«Вяткаагроснаб» продает часть имущества за 154 миллиона

Предприятие продает 4 земельных участка и административно-складские помещения

Новости Кирова и Кировской области 24 апреля. ОАО «Вяткаагроснаб» продает в г. Кирове часть производственно-складского комплекса по ул. Прудная, 51 за 154 миллиона рублей. Информация размещена на сайте «Российского аукционного дома», являющегося всероссийской универсальной торговой площадкой, специализирующийся на продаже частного и госимущества.

- К продаже предлагается часть действующего производственно-складского комплекса, на территории которого расположены административные здания, склады, погрузо-разгрузочные площадки, железнодорожные пути, а также объекты инженерной инфраструктуры, - говорится в документации.

Активы сформированы в четыре лота, которые можно приобрести по отдельности либо все вместе.

Сообщается также, что общая площадь выставленных на торги складских и производственных площадей составляет 93,6 тыс. кв. м. 

Напомним, ОАО «Вяткаагроснаб» - крупнейшая в области компания, предлагающая аграриям широкий спектр техники и услуг. 

Согласно выписке из ЕГРЮЛ, организация создана в феврале 2003 г., ее уставной капитал — 133,6 тыс. рублей. По данным Центра раскрытия корпоративной информации, выручка предприятия в 2017 г составила 205,2 млн рублей, чистая прибыль — 22,6 миллионов рублей.

фото: auction-house.ru

 

Вяткаагроснаб
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: