В Кирове появился новый способ оплаты проезда в общественном транспорте

RFID-браслеты изготовлены в ФПК «Страна Карт» (г. Киров) и доступны в трёх цветах: зеленые, красные и синие

Новости Кирова и Кировской области 4 апреля. В Кирове появился новый способ оплаты проезда в общественном транспорте. Теперь помимо транспортной карты, можно будет расплачиваться с помощью специального браслета.

- Браслет предназначен для оплаты проезда в общественном транспорте, а также для оплаты школьного питания и прохода через школьный турникет. Для оплаты проезда необходимо приложить устройство к терминалу кондуктора. Пополнение осуществляется просто: нужно приложить браслет к специальному устройству терминала. Пополнить счет школьного питания можно по номеру браслета. Стоимость браслета составляет 350 рублей, приобрести их можно в офисе ЦДС на Пятницкой, 2а. Первую партию браслетов туда поставили 30 марта, - сообщают в паблике "Кировский транспорт".

фото: "Кировский транспорт"

 

ЦДС Общественный транспорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Виталий Шабалин 4 апреля 12:21
Очень часто приходится передавать плату за проезд или транспортную карту в переполненном общ.транспорте. И что,мне в этом случае браслет как-то надо будет снимать, алё?! А если одна рука свободная?! Твари,верните лучше нормальные безлимитные проездные - что за беспредел творится уже несколько лет? Никому дел нет!

Добавить комментарий

Войти через соцсети: