В Кирове организуют специальные рейсы до кладбищ в Троицкую родительскую субботу

Новости Кирова и Кировской области 17 июня. В Троицкую (родительскую) субботу, 19 июня, в Кирове будут организованы специальные рейсы до Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ. Об этом рассказали в пресс-центре администрации города Кирова.

Так, с 7:00 до 15:00 будут действовать следующие маршруты автобусов:

  • Ул. Профсоюзная (от дома № 78 по южной стороне ул. Профсоюзной у пересечения с ул. Карла Либкнехта) — Макарьевское кладбище с остановками:
    • в прямом направлении — посадка у дома № 78 по ул. Профсоюзной, остановка «Улица Профсоюзная» (у моста через реку Вятку), «Улица Проезжая», «Троицкая церковь», высадка пассажиров у Макарьевского кладбища;
    • в обратном направлении — посадка у Макарьевского кладбища, остановка «Улица Проезжая», «Улица Профсоюзная», «КРИН», «Теруправление Октябрьского района».
  • Площадь ХХ партсъезда – Филейское кладбище с посадкой пассажиров
    • в прямом направлении на остановке «Площадь ХХ партсъезда» (у дома № 2 по ул. Ленинградской);
    • в обратном — у входа на Филейское кладбище.

— На Федяковское кладбище автобусы будут выезжать в 8.00, 10.00 и 12.00 от остановки «Улица Кирова» (ул. Парковая Нововятский район) — Южный обход — поворот налево (развязка на Южном обходе), высадка пассажиров у Федяковского кладбища. Обратно — тем же маршрутом с отправлением от Федяковского кладбища в 9.30, 11.30 и 13.30, — рассказали в горадминистрации.

Общественный транспорт родительская суббота троицкая суббота
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: