Пять причин начать прямо сейчас переговоры о ремонте вашего офиса или цеха

Егор Гребенкин, директор компании «ТСК Быстрый дом»

Уже несколько лет бизнес работает в режиме жесткой экономии. Но это не означает, что ремонтные работы можно откладывать бесконечно. Тем более, начало года — одно из самых выгодных для заказчиков периодов для проведения работ по ремонту офисных и производственных помещений. Вот несколько причин:

1. Компании склонны год за годом «отодвигать вправо» проведения ремонта. Но нужно помнить о рисках таких решений. Партнеров лучше принимать в современном офисе, а не в интерьерах 80-90-х годов прошлого века. Есть риски и при переносе ремонта производственных помещений. В ряде отраслей существуют нормативные требования и связанные с ними штрафы. Начало года — это время, когда средства на ремонтные работы в корпоративном бюджете еще есть.

2. В строительной отрасли сохраняется сезонность. Часть работ, например, ремонт кровли, действительно лучше выполнять в теплое время года. Но когда речь заходит о ремонте внутренних помещений — офисов или цехов — то практика показывает, что фактически все необходимое можно сделать и зимой.

3. Крупные компании и госорганы в начале года только планируют проведение конкурсов и тендеров. Если вы управляете более мобильным бизнесом, то логично найти подрядчика раньше, чем на рынок заказов выйдут крупные компании.

4. Отделочники редко признаются в этом, но в большинстве случае именно после нового года на рынке затишье. Это облегчает переговоры со строительными компаниями. Все вопросы можно спокойно решить за несколько дней. Со своей стороны строители могут выполнить все работы в сжатые сроки при сохранении надлежащего качества.


7-10 дней — среднее время ремонта небольшого офиса


5. Есть еще один аргумент для того, чтобы перенести отделочные работы на начало года. Начинать новый год с обновления — хорошая примета. И отремонтированные офис или производство — не исключение. Ремонт создаст позитивное настроение в вашем коллективе.

«ТСК Быстрый дом»

т. 777-737, 8 (922) 977-77-37

 

Фото: progorod43.ru

Ремонт Кировстрой 43
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: