Комфортные тягачи Dongfeng в «Балтийском лизинге» с выгодой до 500 000 рублей

Erid: LjN8K5eRn

ООО «Балтийский лизинг» совместно с FNGROUP предлагают приобрести высококачественные тягачи Dongfeng по выгодной цене*. В рамках спецпредложения клиентам «Балтийского лизинга» доступны седельные тягачи Dongfeng КХ и Dongfeng GX.

Премиальный седельный тягач Dongfeng KX на эксклюзивных условиях. Только для клиентов «Балтийского лизинга» стоимость 10 200 000 рублей.

Dongfeng КХ – магистральный тягач в утилитарном стиле с колёсной формулой 4х2. Оснащён АКПП марки и двигателем Cummins, обеспечивающим надёжную и эффективную работу. Обеспечивает комфортные условия для водителя благодаря пневматической подвеске кабины спереди и сзади. Дополнительно оснащён панорамной камерой на 270°, что значительно упрощает маневрирование и обеспечивает дополнительную безопасность.

Флагманский седельный тягач Dongfeng GX только для клиентов «Балтийского лизинга» за 10 400 000 рублей.

Dongfeng GX предназначен для работы в сфере магистральных грузоперевозок. Тягач оснащён антипробуксовочной системой, системой курсовой устойчивости, системой контроля полос, что гарантирует безопасность и надёжность в эксплуатации. Удобство водителя во время езды и обслуживания автомобиля обеспечивают цельносварная высокая кабина, комфортная односпальная кровать и электрический подъём кабины.

«Балтийский лизинг» финансирует сделки с грузовиками Dongfeng с авансом от 0% и сроком от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение о финансировании принимается по телефону за 1 день. Техника доступна во всех регионах. Количество машин ограничено.

 

* Выгода предоставляется FNGROUP за счет специальных ценовых условий при покупке техники в лизинг. Выгода распространяется на модели тягачей Dongfeng GX и Dongfeng КХ.

** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Реклама. ООО «Балтийский лизинг». ОГРН 1027810281036. Лицензия №0001 от 2 сентября 1996 года. Юр/адрес: 190103, г. Санкт-Петербург, ул. 10-я Красноармейская, д. 22, лит. А. 
Мобильное приложение Балтийский лизинг (16+)
Фото: ООО «Балтийский лизинг»

Новости компаний Балтийский лизинг
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: