Александр Соколов выразил соболезнование и поддержку жителям Белгородской области

Новости Кирова и Кировской области 30 декабря. 30 декабря Белгородская область подверглась обстрелам со стороны ВСУ. Есть погибшие, в том числе дети.

— Сегодня Белгород подвергся бесчеловечной атаке со стороны Украины, — написал в своем телеграм-канале губернатор Александр Соколов. — Враг бил по жилым домам. Погибли и пострадали люди. Среди жертв есть дети. От жителей Кировской области и от себя лично искренне соболезную всем семьям, которые потеряли близких.

Глава региона выразил уверенность, что этот подлый акт агрессии в адрес мирных жителей не останется без ответа, а пострадавшему региону Российская Федерация окажет всю необходимую помощь.

— Кировская область по первому запросу белгородских коллег готова оказать всю необходимую помощь и поддержку, — отметил Александр Соколов. — Мы вместе. И как это уже было не раз — справимся со всеми бедами вместе.

На данный момент оперативная остановка в Кировской области спокойная. Несмотря на это, губернатор поручил усилить все меры безопасности на период предстоящих новогодних каникул.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: