Дмитрий Курдюмов прокомментировал ситуацию с уборкой луж у 53-й школы

Зампред правительства области объяснил абсурдное распоряжение директора желанием создать праздничную обстановку

Новости Кирова и Кировской области 1 сентября. Зампред правительства области Дмитрий Курдюмов прокомментировал ситуацию с уборкой луж у 53-й школы. 

В «Злом кировчанине» размещены снимки, запечатлевшие все мизансцены, как пожилая женщина собирает воду тряпкой, чтобы потом отжать ее в ведро.

Читатели паблика отнеслись к ситуации по-разному: кто-то жалел старушку и сравнивал происходящее с армейскими порядками. Кому-то такое распоряжение вполне нормальным.

А вот как прокомментировал данную ситуацию «Навигатору» зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов:

— Школа 53 моя родная, учился в ней с 1 по 11 класс. Сегодня праздничный день, и все старались создать соответствующую атмосферу. Директора школ,  учителя, родители переживали, что дождь и его последствия могут помешать проводить запланированные, торжественные мероприятия на улице перед школами, создавали максимально комфортные условия, в том числе убирали большие лужи и так далее.

 

 

Фото: vk.com/zlo43

Узнайте больше о персоне: Курдюмов Дмитрий Александрович
правительство образование 1 сентября
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Анна Владимировна Грехнева 2 сентября 11:54
Прежде чем публиковать новости, проверяйте информацию, на фото запечатлён НЕ директор. И позор тому родителю, чей ребёнок учится не первый год в этой школе, что до сих пор не знает, как на самом деле выглядит директор. И, кстати, клевета и оскорбление личности наказуема.
Αнтон Κотов 2 сентября 18:25
Добрый день! Поправили. http://navigator-kirov.ru/novosti/v-goradministracii-prokommentirovali-situaciu-s-uborkoj-luz-1-sentabra-u-53-j-skoly

Добавить комментарий

Войти через соцсети: