5 причин начать делать ремонт в новогодние праздники

? Почему в новогодние каникулы выгодно начать ремонт в офисе?

Егор Гребенкин, директор компании ТСК «Кировстрой 43

– Безусловно, ремонт требует времени, и отремонтировать целиком, допустим, офис крупной фирмы за несколько дней вряд ли получится. Тем не менее, привести в порядок отдельные помещения возможно. Например, небольшой кабинет или санузел. Более того, новогодние каникулы — удобное и выгодное время для ремонта. Вот несколько причин:

1. Новогодние каникулы — это время, когда жизнь в большинстве офисов замирает более чем на неделю. Отсутствие людей на рабочих местах облегчит проведение работ и поможет выполнить все задуманное в сжатые сроки.

2. В строительной отрасли сохраняется сезонность. Поэтому летом гораздо сложней найти компании или даже просто работников. Наоборот, зимой, особенно в декабре и начале января незанятых мастеров-отделочников гораздо больше. Вы можете себе позволить выбрать более профессиональных, что обеспечит высокое качество ремонта.

3. В декабре-январе количество заказов сокращается. Отделочники редко признаются в этом, но люди хотят возместить расходы, связанные с праздниками. Поэтому при правильном подходе у Вас есть шанс провести ремонт в самые сжатые сроки и за умеренные деньги. Конечно, спешка может и навредить, но это, скорее, зависит от профессионализма подрядчика. Для нашей компании не проблема организовать процесс ремонта в самые сжатые сроки и проследить за качеством работ.

4. Перед новым годом принято «подбивать» расчеты с контрагентами. Порой на счетах компании к концу декабря собирается значительная сумма. Всегда есть соблазн пустить эти деньги на шикарный корпоратив или бонусы. Но отремонтированные помещения — куда более рациональное вложение средств.

5. Есть еще один аргумент для того, чтобы перенести отделочные работы на время каникул. Начинать новый год в новом — хорошая примета. И отремонтированная квартира или офис — не исключение. 

ТСК «Кировстрой 43» т.: 777-737, +7-922-977-77-37

фото: Про город

Карта застройщиков Кировстрой 43
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: