В Новый год с новым ремонтом

Насколько выгодно ремонтировать квартиры и офисы перед Новым годом?

Егор Гребенкин, директор компании ТСК «Кировстрой 43

– Традиционно считается, что весна и лето — это наиболее удобное время для любых строительных работ. Когда-то такое утверждение имело смысл. Да и сейчас некоторые внешние работы лучше делать в теплое время года. Но когда речь идет об отделочных работах и ремонте офисов и квартир, то деление на сезоны утратило свою актуальность. Более того, ремонт выгодно делать именно перед Новым годом. Вот несколько причин:

1. В отрасли сохраняется сезонность. Поэтому летом гораздо сложней найти компании или даже просто работников, которых вы можете нанять для проведения работ. Наоборот, зимой, особенно в декабре, незанятых мастеров-отделочников гораздо больше. Вы можете себе позволить выбрать наиболее профессиональных, что обеспечит высокое качество ремонта.

2. Небольшое количество заказов в декабре влияет на цены. Перед Новым годом они, как правило, падают. Отделочники редко признаются в этом, но факт остается фактом, люди хотят подзаработать перед праздниками. Поэтому при правильном подходе у вас есть шанс провести ремонт в самые сжатые сроки и за умеренные деньги. Конечно, спешка может и навредить, но это, скорее, зависит от профессионализма подрядчика. Для нашей компании не проблема ор- ганизовать процесс ремонта в самые сжатые сроки и про- следить за качеством работ.

3. Есть еще один аргумент для того, чтобы перенести отделочные работы на зиму. К а к бы вы ни доверяли своему подрядчику, лучше лично контролировать ремонт. Тем более, что время от времени могут возникать вопросы, для решения которых лучше присутствовать на месте.

Когда работы переносятся на лето, возникает выбор: либо ремонт, либо отпуск. А если вы решились сделать ремонт в декабре, то спокойно едете в отпуск.

4. Да, начинать новый год в новом — хорошая примета. И отремонтированная квартира или офис — не исключение. 

29 тыс. рублей составляет начальная стоимость ремонта ванной комнаты 

ТСК «Кировстрой 43» т.: 777-737, +7-922-977-77-37

фото: Про город

 

Карта застройщиков Кировстрой 43
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: