Знаю, как сохранить свой бизнес, научу и вас

У рецессии на рынке есть возможности и перспективы, есть шансы и новые горизонты для развития бизнеса, считает Татьяна Прохорова, владелица компании «Деловой партнер».

За большими рисками, связанными с неблагоприятными последствиями кризиса, кроется главная опасность. Мы можем не замечать его положительные стороны и плюсы этой ситуации. Я работаю с предпринимателями и помогаю им по вопросам с налоговой службой, фондами, прокуратурой, судами, и вижу, как напрямую спад экономики коснулся нашего дела. Проблемы, с которыми я столкнулась, знакомы многим. Это и отсутствие мотивации у сотрудников, и перенос сроков у заказчиков, и невостребованность услуг на рынке.

Вот несколько инструментов, которые помогли мне сохранить свой бизнес:

▪перевод сотрудников на режим удалённой работы. Главное преимущество - сохранение рабочих мест и отсутствие необходимости уплаты аренды;

▪своевременная уплата налогов и отказ об отсрочки; создание дополнительных сервисов по поддержке постоянных клиентов;

▪сокращение стоимости обслуживания; консультация по вопросам бухгалтерии и юриспруденции в режиме онлайн;

▪в своём блоге даю разъяснения по актуальным изменениям в законодательстве для всех предпринимателей, кто нуждается в помощи.

Сейчас самое время, чтобы углубиться в своё дело и понимать, на что вы имеете право. Как эксперт, я хочу помочь сохранить ваш бизнес, потому что, как никто другой, знаю, сколько сил и времени было вложено.

Подпишитесь на меня в instagram: @tatyana_pro_dobro, мы вместе проанализируем ситуацию, и кризис для вас станет новым трамплином для старта.

www.partner-dela.ru

г.. Киров, ул. Молодой Гвардии 46а

Телефон: 8(8332) 20-56-36

vk.com/delovoypartner43

vk.com/tatyana_pro_dobro

facebook.com Татьяна Прохорова

Новости компаний Деловой Партнер Татьяна Прохорова
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: