Знатоки в «Что? Где? Когда?» не ответили на вопрос про Киров и проиграли 500 тысяч

Житель деревни Поповка Пермского края показал знатокам необычный блокнот с кожаными страницами, который он впервые увидел в Кирове, посетив «одного мастера»

Новости бизнеса в  Кирове и Кировской области 7 января. Знатоки в «Что? Где? Когда?» не ответили на вопрос про Киров и проиграли 500 тысяч рублей.
Житель деревни Поповка Пермского края показал знатокам необычный блокнот с кожаными страницами, который он впервые увидел в Кирове, посетив «одного мастера». Участники передачи должны были дать ответ на вопрос: кого и с какой целью телезритель посетил в Кирове. Пишет progorod43.ru.

– Это было в августе. В преддверии юбилея «Что? Где? Когда?» я в Кирове посетил одного мастера, который в своей работе иногда пользуется таким вот предметом. Эта вещь очень заинтересовала меня, и я решил задать про нее вопрос, - рассказывает телезритель Радик Хабибуллин знатокам «Что? Где? Когда?».

Однако правильный ответ знатоки так и дали.

- Когда телезритель был в Кирове, он посетил тату-мастера с целью сделать татуировку в честь 40-летия программы «Что? Где? Когда?», именно у кировского тату-мастера он и обнаружил такой блокнот из искусственной кожи. Его используют татуировщики, чтобы посмотреть, как будет выглядеть тату на коже, - пояснил ведущий.

В итоге за вопрос, не отгаданный знатоками, телезритель получил более 500 тысяч рублей.

Читайте также:

В Кирове гимнастка сорвалась из-под купола цирка во время выступления

Никита Белых: 2015 год — самый тяжелый для меня за последние два десятилетия

Сколько зарабатывает и на что тратит население?

источник фото: gorodkirov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: