Зимой в кировский «Заповедник сказок» приедут три поезда с туристами

В «Летучем корабле» уже идет подготовка к визиту туристов

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 24 сентября. Этой зимой в «Заповедник сказок» в Кировской области приедут три поезда с туристами.

В первую неделю января кировский «Заповедник сказок» вновь посетят туристические поезда. В этот раз их будет уже три: один с Урала, второй из Нижнего Новгорода, а третий объединит пассажиров из Москвы и Нижнего Новгорода. В «Заповеднике сказок» уже готовятся к визиту туристов.

- Даты уже окончательные, договора заключены,уже пришла первая предоплата, – сообщила «Навигатору» директор ЦАО «Летучий корабль» Ольга Лобастова.

Прибытие поездов запланировано на 4, 5 и 7 января 2015 года.

Напомним, в первую неделю января 2014 года «Заповедник сказок» посетило 1300 туристов. Тогда Киров принял два турпоезда — с Урала и из Нижнего Новгорода. Для приезжих было организована экскурсия в «Заповедник сказок» с насыщенной новогодней программой.

К слову, по поводу продажи франшиз «Летучего корабля» Ольга Лобастова отметила, что уже сделаны достаточно существенные шаги:

- Прописаны технологии нашего «Заповедника сказок», через неделю приезжает специалист по франшизе из Перми.Франшиза будет не «Летучего корабля», а «Заповедника сказок» как интерактивного парка, - рассказала директор компании.

Узнайте больше о персоне: Лобастова Ольга Анатольевна
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: