Здоровые сотрудники – это выгодно

Проводя медосмотры, каждый врач несет персональную ответственность

Корпоративные ценности и гонка за лучшими кадрами: для компаний выгодно заботиться о физическом и психологическом благополучии сотрудников. Почему здоровье персонала — уже не головная боль работодателя? 

– Предприятия, которые намерены работать долго, должны задумываться о завтрашнем дне, – рассказывают специалисты Центра медсправок и профосмотров «Верис». – Мы ведь не ездим сегодня на морально устаревших автомобилях, а предпочитаем современные, не покупаем продукты в сомнительных местах. Так и уровень медобслуживания, выдачи справок, в частности, должен становиться более современным. ЦМС этот уровень предлагает уже сегодня. Мы никогда не стремились конкурировать с госбольницами, но хотели дать людям возможность быстро, качественно и в одном месте получить информацию о состоянии здоровья. 

Личная ответственность врача

ЦМС гарантирует проведение качественного медосмотра, который можно поставить в заслугу любому предприятию торговли, общественного питания, сферы услуг. Кабинеты ЦМС оснащены современным диагностическим оборудованием, собственной клинической и бактериологической лабораторией. Медосмотр проводится врачами по всем требованиям Минздрава РФ. Здесь не работают «для галочки», поскольку каждый врач несет персональную ответственность за результаты анализов и медицинское заключение. На справках ставятся личные печати и штампы, зарегистрированные в Роспотребнадзоре. Центр профосмотров и медсправок находится под контролем Минздрава области, Роспотребнадзора, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии». За все время работы Центра – около 15 лет – не возникло замечаний со стороны контролирующих органов, и, соответственно, клиенты Центра тоже очень довольны!

Медосмотр без нервов

Работа ЦМС построена так, что вы проходите осмотр у специально созданной комиссии без потока пациентов лечебно-профилактического направления! А значит, нет у кабинетов людей, которым «только спросить». Медкомиссия работает с 8 утра до 17 ч. и даже в субботу до 13 ч.! Корпоративным клиентам с большим количеством сотрудников ЦМС пойдет навстречу и выделит для осмотра дополнительные часы. Но что особенно отмечают те компании, которые сотрудничают с Центром, — так это значительная экономия времени: сотрудники не выпадают из рабочего графика, а проходят медосмотр за 30-40 минут! При этом цены на услуги соответствуют общегородским.

Под контролем

Заключив договор с предприятием, «Верис» «ведет» всех его сотрудников и обязательно информирует отдел кадров о предстоящих медицинских осмотрах. Руководитель в этом случае уверен, что данный вопрос у него на контроле, а все работники с актуальными медкнижками.

Другой важный плюс — удобство для бухгалтерии вашего предприятия. На основании документации, которую предоставляет им медицинское учреждение по факту выполненных услуг, предприятию очень легко вести финансовую отчетность. 

> 700 компаний области доверили проведение медосмотров сотрудников Центру медсправок и профосмотров «Верис»

Кстати!

ЦМС имеет собственную диагностическую, лабораторную и клиническую базу:

* медосмотры работников, в.ч. с выездом на предприятие;

* выдачи медсправок в ГИБДД, на государственную и гражданскую службу, на оружие, на учебу;

* лабораторные и диагностические исследования.

Центр профосмотров и медицинских справок: г. Киров, 2-й Кирпичный пер., 2-а.

 Тел.: 8 (8332) 43-03-03. Сайт: med-kirov.ru 

ЛО-43-01-002889

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

фото предоставлено рекламодателем

Верис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: