Справки в ГИБДД и на оружие за 30 минут

Медосмотр проводится врачами по всем требованиям Минздрава РФ

С содроганием думаете о прохождении врачей и потере времени для получения справок о состоянии здоровья в ГИБДД или на владение оружием? Совершенно зря! Ведь в Центре профосмотров и медицинских справок «Верис» вы потратите на это всего полчаса!

Нет очередей - нет проблем!

Работа Центра профосмотров и медицинских справок лечебно-диагностического центра «Верис» построена таким образом, что вы проходите осмотр у специально созданной комиссии, без потока пациентов лечебно-профилактического направления! А значит, нет у кабинетов людей, которым «только спросить» и «я по записи». Следовательно, вы не тратите время на ожидание. По отзывам многих клиентов, которые специально засекали время для получения справки, в среднем на это уходит всего 30-40 минут! Способствует этому и большой временной промежуток работы медкомиссии: с 8 утра до 17 часов, и даже в субботу до 13 часов! 

Личная ответственность врача 

Ваш медосмотр проводится врачами по всем требованиям Минздрава РФ. Здесь не работают «для галочки», поскольку каждый врач несет персональную ответственность за результаты анализов и медицинское заключение. На справках ставятся личные печати и штампы, зарегистрированные в Роспотребнадзоре. Кроме того, Центр профосмотров и медицинских справок находится под контролем Минздрава Кировской области, Роспотребнадзора, ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии». За все время работы Центра – около 15 лет – не возникло замечаний со стороны сотрудников ГИБДД и, соответственно, клиенты Центра тоже очень довольны!

Принцип «одного окна»

В Центре также ведут прием такие специалисты, как терапевт, дерматовенеролог, гинеколог, фтизиатр, окулист и др. Имеется свой рентген-кабинет с цифровым флюорографом, бактериологическая и клиническая лаборатории. Так что все анализы, начиная с исследования крови до мазков и бактериологических посевов, проводятся тут же. ЦМС тесно сотрудничает с областными профильными медучреждениями. Благодаря этому сотрудники ваших компаний могут получать полное медицинское заключение прямо на месте. После сдачи анализов уже на 3 - 4 день врач-специалист сделает заключение о допуске вас к работе.

Более 700 организаций региона доверили проведение медосмотров своих работников Центру медсправок и профосмотров «Верис». 

Современное медицинское оборудование, цифровые диагностические аппараты на фоне демократических цен, просторные помещения — это все делает посещение центра комфортным.

Центр профосмотров и медицинских справок: г. Киров, 2-й Кирпичный пер., 2-а.

 Тел.: 8 (8332) 43-03-03. Сайт: med-kirov.ru 

ЛО-43-01-002889

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Верис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: