Зарегистрировать свое дело можно в 6 офисах «Мои документы»

На территории региона услугу оказывают в Вятских Полянах, Кирово-Чепецке, Орлове, Нолинске и в двух офисах Кирова

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 сентября. Зарегистрировать свое дело можно в 6 офисах «Мои документы».

Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя и крестьянского хозяйства можно в 6 отделах «Мои документы»: в Вятских Полянах, Кирово-Чепецке, Орлове, Нолинске и в двух офисах города Кирова.

Согласно постановлению правительства от 30 мая 2014 года к данной услуге добавлено бесплатное информирование налогоплательщиков, предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, ЕГРЮЛ, ЕГРИП и реестре дисквалифицированных лиц, а также прием запросов о предоставлении справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов.  Все это можно будет узнать в офисах «Мои документы» в ближайшее время.

Стоит отметить, что с момента появления  услуги «Государственная регистрации» от 1 апреля 2014 года в офисы МФЦ Кировской области обратились 32 налогоплательщика. При этом время ожидания в 1 полугодии 2014 года не превысило 10 минут, а жалобы на обслуживание не поступали.

Напомним, «Мои документы» – это новое название Многофункционального центра. К концу 2014 года количество его офисов в Кировской области возрастет до двадцати. Только 2 сентября по адресу Захватаева, 21а в Кирове открылся крупнейший центр госуслуг «Мои документы».

Читайте также:

Медведев обещал области три машины мобильных МФЦ

В 2014 году откроют еще 15 многофункциональных центров
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: