Забудьте о замене картриджей для принтера.

Забудьте о замене картриджей для принтера.

После того, как на рынок вышли инновационные печатные устройства, обеспечивающие непрерывную подачу чернил, компания EPSON, не долго думая, самостоятельно создала линейку принтеров под названием «Фабрика печати EPSON»  с буквенным обозначением L.  И не прогадала. Новая продукция стала пользоваться особенной популярностью среди покупателей.

Причин популярности цветных устройств  «Фабрики печати EPSON» несколько.

Рекордно низкая себестоимость печати

«Фабрика печати EPSON» – это 6-ти и 4-х цветные струйные  принтеры, обладающие рекордно низкой себестоимостью цветной печати, за счет использования встроенной емкости для чернил и контейнеров с чернилами по 70 мл  вместо картриджей. Благодаря  этому, вы сможете напечатать большой объем документов и фотографий по рекордно низкой цене:
• себестоимость цветного отпечатка формата А4 – 20 коп.
• фотография 10х15 – менее 1,5 руб.

Высокое качество печати и надежность

Благодаря уникальной технологии печати Epson Micro Piezo и точному контролю давления в емкостях с чернилами, вы всегда получаете отпечатки превосходного качества. Специально разработанные материалы, на основе которых изготовлены компоненты устройства, обеспечивают долгий срок службы принтера и работу без поломок.

Удобство работы и гарантия EPSON

Особая конструкция  встроенных емкостей и контейнеров с чернилами позволяют даже неопытному пользователю с легкостью справиться с их заправкой. Специальная система блокировки в емкостях и заглушки для воздушных фильтров гарантируют  безопасную перевозку устройства, исключая возможность протечки чернил. Кроме того, на устройства линейки «Фабрика печати EPSON» предоставляется гарантия от производителя 12 месяцев.

Компактные размеры

Компактные размеры и стильный дизайн позволяют разместить печатные устройства этой серии в любом рабочем пространстве.

Одним из самых ярких представителей новой линейки L является модель Epson L300. Этот принтер в первую очередь предназначен для печати документов, но его можно использовать и для печати фото, при этом качество «непрофильной» печати отличное. Epson L300, как и все модели линейки, имеет  систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). А это значит, что устройство позволяет значительно экономить на расходных материалах и отказаться от покупки и постоянной замены картриджей. Скорость печати L300 также впечатляет. 30-страничный документ Microsoft Word (шрифт «Times New Roman» 12) с настройками для высокого качества на листах формата А4 он печатает менее чем за 4 минуты.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: