За неделю санитарную обработку провели в 90% многоквартирных домов Кирова

 

Управляющие компании еженедельно предоставляют отчет о проведенной работе в ГЖИ

Государственная жилищная инспекция Кировской области продолжает анализировать информацию о санитарной обработке мест общего пользования в многоквартирных домах, которую с 20 апреля еженедельно предоставляют управляющие организации.

Так, по данным отчетов, за неделю в Кирове обработано не менее 90% мест общего пользования многоквартирных домов. Санитарная обработка подъездов проводится с периодичностью в среднем два раза в неделю. Также в среднем один раз в неделю проводится обработка придомовой территории — более 35% придомовых территорий Кирова обработали за неделю.

В районах Кировской области еженедельно обрабатывается более 50% жилищного фонда с периодичностью в среднем раз в неделю, и более 20% придомовых территорий с периодичностью в среднем раз в неделю. 

— По информации, представленной органами местного самоуправления за отчетный период, низкий процент обработки (ниже 10%) в Санчурском, Шабалинском, Советском районах. Дезинфекционные мероприятия в Кикнурском, Уржумском районах, в Котельниче не проводились, — подчеркивают в ГЖИ. — Постоянно общественные пространства обрабатывают следующие муниципальные образования Кировской области: города Кирово-Чепецк и Слободской, Афанасьевский, Малмыжский, Нолинский, Омутнинский, Опаринский, Пижанский и Унинский районы. 
 

правительство ГЖИ
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: