Выставка «АгроВятка»

В преддверии весенне-полевых работ вятские аграрии вновь соберутся на ведущем мероприятии агропромышленного комплекса региона – губернской выставке «АгроВятка» 1-2 апреля 2015 г.. Организаторы: Правительство Кировской области, Вятская торгово-промышленная палата и ОАО «Вяткаагроснаб». Под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

На выставочной площадке будет представлена почвообрабатывающая, кормозаготовительная и зерноуборочная техника; коммерческий транспорт; оборудование для сельхозпроизводства; удобрения, средства защиты растений; кормовые добавки; материалы для строительства и реконструкции животноводческих комплексов; запасные части, комплектующие, инструмент, расходные материалы; масла, ГСМ; услуги кредитования и страхования, лизинг.

В рамках деловой программы 1 апреля в 11-00 состоится заседание правления Вятской торгово-промышленной палаты на тему: «Об импортозамещении в агропромышленном комплексе», также в дни выставки пройдут семинары и презентации передовых технологий от участников, тест-драйв представленной техники.

Следует отметить, что с самого основания «АгроВятка» по праву носит статус межрегиональной выставки. Помимо кировских предприятий, в ней ежегодно принимают участие компании из Удмуртии, Татарстана, Нижнего Новгорода, Перми, Республики Коми и других регионов. В числе посетителей — специалисты агропромышленного комплекса, руководители промышленных предприятий, преподаватели и студенты профильных учебных заведений.

И это не удивительно, ведь выставка «АгроВятка» предоставляет уникальную возможность оценки и выбора передовой техники, оборудования и технологий, получения консультаций от ведущих специалистов отрасли, делового общения и обсуждения существующих проблем.

Не пропустите такую возможность ! Посетите выставку!

Площадка ОАО «Вяткаагроснаб» (Киров, ул. Прудная, 51)

1 апреля с 9.00 до 16.00 2 апреля с 9.00 до 15.00

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: