Вы знакомы с Математическим Котом?

Опорный университет приглашает на математический флешмоб MathCat’2018

Опорный университет вновь предлагает кировчанам вариант нескучного и креативного выходного: 24 ноября в 14:00 в Инженериуме (г. Киров, ул. Преображенская, 41) пройдет математический флешмоб MathCat’2018!

«Математический Кот» был придуман несколько лет назад в Саратове – в этом году акция, получив всероссийский размах, пройдет от Калининграда до Сахалина. В Кирове площадкой ее проведения станет Инженериум ВятГУ, а непосредственным организатором выступаетфакультет компьютерных и физико-математических наук.

Математический флешмоб предоставляет возможность проверить знания по математике любому желающему! Акция пройдет в игровой форме, участие в ней бесплатно.

Каждый участник получит вопросы четырех уровней сложности («белого», «зеленого», «желтого» и «красного») и, оценив свои способности, самостоятельно выберет один из них. На выполнение заданий отводится 1,5 астрономических часа, при этом участники флешмоба могут сдать работы раньше указанного времени. Результаты работ конфиденциальны.

Занимательная математика от MathCat – для каждого желающего! Регистрируйтесь на сайте www.mathcat.info или непосредственно перед началом акции в Инженериуме. Регистрация участников флешмоба начнется в 13:00. Ждем вас!

Опорный университет
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: