Власти Юрьянского района призвали паломников соблюдать антиковидные меры

Новости Кирова и Кировской области 27 мая. Власти Юрьянского района призвали паломников проявить ответственность и не подвергать опасности себя и местных жителей. Соответствующую информацию они разместили на сайте муниципального образования Юрьянский район.

— В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой и рекомендациями Роспотребнадзора сообщаем, что в этом году при шествии паломников по маршруту следования Великорецкого крестного хода и во время Торжеств обретения Великорецкого образа святителя Николая больших палаток устанавливаться не будет, также не будет централизованной раздачи пищи и полевых кухонь. Паломникам необходимо заранее побеспокоиться о питании и проживании, — сообщили власти района.

Паломников также призвали не подвергать опасности санитарно-эпидемиологическое благополучие местных жителей и свое здоровье.

— Настоятельно рекомендуем гражданам соблюдать меры предосторожности против распространения коронавирусной инфекции, носить маски, соблюдать социальную дистанцию, — говорится на сайте.

Всю актуальную информацию, в том числе расписание Великорецкого крестного хода можно найти на сайте Вятской Епархии.

 

Фото: admkirov.ru

Великорецкий крестный ход COVID-19
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: