Викторина к Дню российского Интернета

Телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» (бренд «ЭР-Телеком» для корпоративных клиентов) совместно с бизнес-порталом Navigator-Kirov.ru проведут для кировчан интеллектуальный конкурс, посвященный Дню российского интернета. Лучшие знатоки интернета и телеком-технологий среди представителей бизнеса Кирова и Кировской области будут определены 29 сентября.

Сложно представить современную реальность без интернета. Появившись в 1969 году, он приобрел планетарный масштаб, предоставляя возможности не только для поиска информации и развлекательных активностей, но и для организации большинства бизнес-процессов.
30 сентября в нашей стране отмечается День российского интернета. В Кирове в честь этого события телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» при партнерстве бизнес-портала Navigator-Kirov.ru ежегодно проводит конкурс для представителей бизнес-сообщества. В этом году ставший уже традиционным конкурс пройдет в пятый раз. Участие в нем могут принять все читатели портала и корпоративные клиенты телеком-оператора.

В этом году формат конкурса несколько изменится. Если ранее представителям кировского бизнеса предлагалось в вольной форме ответить на вопросы «Как бы работал бизнес, если бы не существовало интернета?», «Сколько рабочего времени вы проводите в интернете?», «Пофантазируйте о том, какие возможности интернет-технологий вы бы хотели видеть в будущем для развития бизнеса?», то в этом году телеком-оператор предлагает участникам принять участие в интеллектуальной викторине. Для этого нужно зайти на страницу портала Navigator-Kirov.ru  и ответить на 7 вопросов. Участников, которые лучше всех ответят на тематические вопросы, посвященные интернету и телеком-технологиям, ждут полезные для бизнеса призы от «Дом.ru Бизнес» и Navigator-Kirov.ru.

Итоги конкурса будут подведены 29 сентября. Победители будут выбраны c помощью генератора случайных чисел среди участников, набравших максимальное число баллов. Награждение победителей состоится 29 сентября в 18:00 в ресторане «Клевер», Октябрьский пр-кт, 104.
Узнать подробнее об условиях конкурса можно по телефону (8332) 71-35-31.

Принять участие в конкурсе

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: