Вятская ТПП продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Торговая марка года-2021»

Уже более 20 лет Вятская ТПП совместно с администрацией города выявляет лучших в своем деле в сфере торговли, общественного питания и сервисного обслуживания. За это время конкурс приобрел популярность в Кировской области и даже за ее пределами. Каждый год это событие вызывает широкий резонанс, как в средствах массовой информации, так и среди потребителей продукции и услуг.

Победителей «Торговой марки года» традиционно определяет компетентная комиссия, оценивая компании по таким критериям как ассортимент товара, подготовка персонала, соблюдение эпидемиологических норм, уровень качества оказываемых услуг, состояние прилегающей территории, оформление внешних фасадов зданий и торговых залов и тд.

В состав комиссии входят представители администрации города, Вятской торгово-промышленной палаты, ряда федеральных структур, а также профильные специалисты. В этом году «Торговой марке года» исполняется 21 год и за это время было подано более 200 заявок за участие. Конкурс завоевал доверие потребителей и получил множество положительных отзывов от представителей организаций нашего города.

Александр Косулин, директор по развитию Система Глобус: 

— Для нас участие в конкурсе «Торговая марка года» очень ценно. Нам важно, чтобы совокупность экспертных оценок специалистов и покупателей подтверждала наш статус регионального лидера. Мы должны меняться, показывать решения, задавать тренд, не побоюсь этого слова. Надо оставаться лидером. А лидерские качества – это каждый раз вызов.

Денис Хлусьянов, руководитель сети магазинов Венеция: 

— Сегодня важно постоянно двигаться вперед и конкурс «Торговая марка года» помогает посмотреть на свой бизнес с другой стороны. Увидеть возможности, найти точки роста.

Анна Кочкина, руководитель сети салонов ЛЮКС ОПТИКА: 

— Участие в конкурсе важно не только для меня как руководителя, но и для всех сотрудников компании. Они могут показать свой высокий профессиональный уровень, соответствие потребностям наших клиентов.

«Торговая марка» — давно уже не просто конкурс, а настоящий знак качества и доверия потребителей!
Узнать подробнее об условиях участия и оставить заявку вы можете по телефонам: 8 (8332) 32-55-55 (доб. 999), 8-982-383-40-08 — руководитель проекта Гальцов Михаил Владимирович.


Генеральный партнер «Торговой марки года-2021»

Вятская ТПП Торговая марка-2021
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: