«Вятка-банк» открыл новый офис!

При полном аншлаге состоялась церемония открытия нового отделения «Вятка-банка», расположенного в центре Кирова напротив завода «Маяк» 

Дополнительный офис стал теперь уже 17 офисом АКБ «Вятка-банка» в Кирове. 

С расширением филиальной сети руководителей и клиентов «Вятка-банка» лично поздравил Сергей Крюков, начальник Главного Управления Центрального банка по Кировской области.

Поздравляю коллег с очередным шагом - открытием дополнительного офиса! - говорит Сергей Крюков. - Вы все знаете, что «Вятка-банк» - один из крупнейших региональных банков в Кировской области, поэтому он занимает в регионе свое достойное место!

- Это первый из пяти офисов, открытие которых запланировано стратегией развития «Вятка-банка» на 2014 год, - комментирует Андрей Семиохин, первый вице-президент ОАО АКБ «Вятка-банк». - Наши планы сосредоточены в сфере улучшения качества для потенциальных клиентов. И в этот день мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие.

В день открытия клиентам предлагались кредиты по сниженным ставкам, вклады с повышенным доходом и выгодные курсы обмена валют.

В новом офисе, который называется просто и коротко – «У Маяка», будут обслуживаться физические лица и в скором времени - юридические лица и индивидуальные предприниматели. «У Маяка» будет работать по обычному режиму банка, с 9:00 до 18:00 в будни и с 9:00 до 15:00 в субботу. Дополнительный офис «Вятка-банка» расположен в центре Кирова по адресу Октябрьский проспект, 78.

В этом году ОАО АКБ «Вятка-банк» продолжит дарить клиентам подарки.    

- Наши клиенты помнят, как мы 2013 году разыгрывали автомобили, iPhone, путевки. В 2014  году планируем придерживаться этой же стратегии, - комментирует Александр Пелевин, начальник управления по развитию розничного бизнеса ОАО АКБ «Вятка-банк». – Уже готовится первая крупная акция. Приоткрою завесу тайны – главным призом будет автомобиль, обладателем которого станет один из наших заемщиков. Поэтому следите за нашими акциями и всех ждем в нашем новом офисе по адресу Октябрьский проспект, 78!

Фото предоставлено ОАО АКБ «Вятка-банк»

На правах рекламы

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: