Ваша безопасность в ваших руках

Каждый день в новостях показывают сюжеты об ограблениях квартир, домов, магазинов и т.д. Чтобы исключить вероятность такого происшествия с вами, необходимо позаботиться о безопасности своего имущества.

IP-камеры

Пожалуй, на сегодняшний день самое популярное средство безопасности – это IP-камеры. На что стоит обратить внимание при выборе?

Совместимость с различными моделями других производителей значительно облегчает установку и обслуживание системы видеонаблюдения. Многие производители предлагают модели с большим уровнем совместимости, например, домашний видеодомофон часто совмещают с уличным многоквартирным аудиодомофоном, что позволяет значительно усилить безопасность.

Качество изображения очень важно для камер видеонаблюдения. Только четкая запись поможет зафиксировать изображение преступника.

Возможность удаленного доступа через Интернет необходима для наблюдения за объектами, которые не являются местами постоянного проживания. Например, дача, загородный дом, или офис в нерабочее время.

Адаптация под российский рынок позволит даже неопытному пользователю справиться с настройкой и управлением системы видеонаблюдения. Инструкции на русском языке и русифицированные панели управления системой помогут свободно пользоваться всеми возможностями системы безопасности.

Надежность и прочность. При установке камер на улице важным критерием выбора является способность камеры работать 24 часа в сутки в снег, в дождь и на солнце. Она должна быть защищена от атмосферных осадков и перепадов температуры, недоступна для злоумышленников, которые захотят вывести ее из строя.

Иногда не требуется большого количества камер. Скажем, вам нужно просматривать  область входной двери, или же машину во дворе без записи. Для этого можно предложить компактные IP-камеры (камеры работающие через Интернет). 

Цена: IP-камера стоит от 16 098 руб.

Алексей Митягин, менеджер по системам безопасности компании «К-Сервис»:

Система видеонаблюдения является очень важной частью как домашнего быта, так и офисного делопроизводства. В нашу беспокойную эпоху это идеальная защита вашего имущества. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: