Вадим Мальчиков: как достичь финансовой свободы [ВИДЕО]

Хотите увеличить доход компании в 2019 году? Лайфхаками поделится остнователь Центральной тренинговой компании Вадим Мальчиков на практикуме 28 февраля - 1 марта.

– Вадим, у вас огромный бэкграунд как в бизнесе, так и в обучении предпринимателей. Как вы пришли в бизнес-консультирование и что лежит в основе вашей идеологии?

– В основе моей идеологии лежат технологии Л. Рона Хаббарда. Он автор самой обширной и согласованной из написанных к сегодняшнему дню технологии управления предприятием. WISE занимается популяризацией и внедрением в мир бизнеса именно этой технологии. Эта ассоциация лицензирует официальных консультантов, которые являются специалистами в ней, и поддерживают определенные профессиональные и этические стандарты. 
Почему WISE? Когда у меня самого были серьезные проблемы в 90-е годы, я обратился к ряду консультантов разных школ и направлений. Только консультанты WISE смогли мне помочь. С тех пор я проникся действенностью к этой технологии.

– Вы, как и многие другие, прошли все взлеты и падения 90-х. Как изменился портрет предпринимателя?

– Предприниматели стали менее дикими и менее смелыми одновременно. Их квалификация в целом поднялась. Появилось множество различных течений и модных тенденций, которым они стараются следовать. Но на самом деле глобальные проблемы остались те же, что и были тогда. Модные фишки их не решают, но, скорее, вводят людей в еще большее замешательство. Мой опыт показывает, что без глубокого и серьез­ного обучения, без пота и слез, потраченных на свою квалификацию, успеха добиваются лишь единичные гении.

– В любом бизнесе наступает «смутное время», и тогда требуется поддержка внешних консультантов. Как бизнесмену защититься от так называемых «лайф-гуру»?

– Я на эту тему недавно целую статью написал (прим.ред. смотрите на сайте consulter.org). Не нужно ни от кого защищаться, но следует выбирать консультанта или учебное заведение, основываясь на логике. Используют ли они технологию, которая работает неизменно? Есть ли четкие стандарты обучения? Есть один важный нюанс: 20% учеников или клиентов достигают результата независимо от квалификации тренера или учителя. Их достаточно просто ободрить. Так что нужно смотреть не на успехи как таковые, а на их процент. Чем он выше (желательно более, чем в 50% случаев), тем надежнее услуга.

– В Киров вы возвращаетесь не первый раз. Оцените кировскую бизнес-аудиторию. 

– Кировчане очень старательные, но нерешительные. Многие из них обесценивают себя и считают менее способными, чем они фактически являются. При этом аудитория Кирова тянется к знаниям больше, чем аудитория множества других городов. Люди очень милые и перспективные, но большинству из них требуется личностная помощь. Возможно, тут играет роль предубеждение из-за низкой экономики региона. И именно в Кирове собираются одни из самых больших бизнес-семинаров, если говорить о городах сравнительного размера. Это очень-очень хороший показатель. Также могу отметить, что сообщество кировчан-бизнесменов более дружное, чем во многих других городах. А в плане квалификации отличий от других регионов практически нет.

– Вы будете проводить в Кирове интенсивный практикум на тему «Новые действия для роста дохода компании». Что ждать от мероприятия?

– О, там будет драйв! Мероприятие будет полезно как для тех бизнесменов, которые еще не пробовали внедрять наши технологии, так и для тех, кто уже начал делать это. В теории будет множество лайфхаков по продвижению, использованию технологии маркетинга. Будем говорить о том, почему не работают те методы у конкретных участников. И как добиться роста дохода, исправив ключевые ошибки. Будут даны конкретные простые инструкции по продвижению и порядок действий. И много, много практики, чтобы отточить навык. Полезно будет каждому участнику, пропускать мероприятие крайне не рекомендуется – потом будет очень жалко! 


Вадим Мальчиков — московский бизнес-практик. В его собственном бизнесе внедрены все принципы, о которых он рассказывает.

►В бизнесе с 1992 года. Его компании достигали 10-кратного роста дохода за год.
►Более 12 лет владеет Центральной Тренинговой Компанией.
►С 1997 года занимается реорганизацией предприятий.
►Разработчик ряда коучинговых программ, которые прошли уже около 2000 бизнесменов.
►Член президиума Международной Ассоциации Развития Интеллектуальной Собственности (МАРИС).
►Автор 2-х томов «Энциклопедии построения своего бизнеса».
►Создатель новаторской концепции «Маркетинговый мост». 


В течение двух дней будут рассмотрены инструменты, которые охватывают весь функционал предприятия

1. Офис владельца
Главный инструмент руководителя – это управленческое решение. Как принимать верные решения? На что опираться в разработке приказов и распоряжений?  

2. Внешний и внутренний найм в компании
Найм необходим в компании и точка! Но найм бывает не только внешним, когда вы ищите сотрудников за пределами организации. Есть еще и внутренний найм, когда нам нужно достигать согласия с сотрудниками о том, что они возьмут на себя дополнительную нагрузку и обязанности. Вы познакомитесь с полезными данными о доходном найме.

3. Ваши клиенты
Единственный источник дохода, который есть у вашей компании – это клиенты. Как работать с клиентской базой, чтобы наращивать доход вы узнаете на семинаре и сможете принять важные решения в этой области.

4. Сбор дебиторской задолженности
Сбор дебиторки, очень похож на действия по продажам, но они имеют свою особенность. Получите технологию сбора дебиторской задолженности и превратите долги в реальные поступления на счета вашей компании. Собранные долги – это тоже доход!

5. Отделение производства продукта
Если производство на высоте, продукт будет отменного качества с соблюдением требований по срокам, комплектации, качеству и это обусловит продажи. Поэтому производство важнее продаж и как улучшить производство, чтобы это повлияло на рост дохода вы узнаете на семинаре.

6. Шляпа штатного сотрудника 
Шляпой в административной технологии называется подборка инструкций, писем и приказов, которые описывают действия на определенном посту в организации. Но есть такое понятие как «Шляпа штатного сотрудника» – то, что должны знать все сотрудники организации, это общая организационная политика компании. И такая шляпа является мощнейшим инструментом повышения дохода компании!

7. Исключительная роль PR 
PR – это связи с общественностью, действия направленные на то, чтобы сделать вашу компанию максимально известной. На самом деле эффективность действий по PR сложно переоценить, они могут увеличить продажи в 1?000 раз. На семинаре вы разработаете несколько действий в этой области.


28 февраля - 1 марта с 10.00 — 18.00

ЦУМ, 5 этаж, Атмосфера

 

 

 

Организаторы мероприятия: Компания «Деловой клуб» и «Центральная тренинговая компания» г. Москва

Подробности и бронирование билетов: 41-88-88.

delovoy-club.com

 

Деловой клуб Вадим Мальчиков
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: