В «Вечернем Урганте» высмеяли услугу «Кот на час» в Кирове

Примерная стоимость «кота на час» составляет 500 рублей

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 2 марта. В «Вечернем Урганте» высмеяли услугу «Кот на час» в Кирове. 

В Кирове появилась необычная услуга - «кот на час». Кировчанам предлагают арендовать кота на время, чтобы понять, есть ли у них желание заводить домашнего питомца. Новая услуга работает пока в тестовом режиме. У организатора три кота, подготовленных к выездам на дом. Взять "кошку на час" у кировчан не получится, в аренду сдают только котов. Примерная стоимость услуги «кот на час» составляет 500 рублей. 

Вот как пошутил о новой услуге ведущий одноименного шоу на Первом канале Иван Ургант: 

- Новости бизнеса: в Кирове появилась необычная услуга - кот на час. В описании услуги сказано: теплый, пушистый, ласковый кот поможет вам, вы сможете гладить его в течение часа. Он погреет и вылечит ваши проблемные места на теле и в душе. Мурлыканье гарантировано. Оплата по договоренности. Новая услуга работает пока в тестовом режиме. У организатора три кота, подготовленных к выездам на дом. Ну, наверное, беленький, черненький и рыженький.

- Как "ВИА ГРА"? - добавил соведущий Дмитрий Хрусталев. 

- Да, Мить, я тоже вспомнил про этот коллектив. Понимаете, это на самом деле очень хорошо, что в нашей стране создается легальный сервис для людей, которые хотят погладить кошку дома. И, конечно, будет закрыто огромное количество нелегальных мест, так называемых кошачьих борделей. Мы бы хотели обратить внимание на наш ноутбук. Там фотография одного из таких борделей в момент рейда кошачьей полиции. Они стесняются еще чего-то... - сказал Ургант. - ...Это кошки, которые не смогли устроится в театр Куклачева.

Читайте также:

В Кирове появилась услуга «Кот на час»

На пробуждение Кикиморы Вятской приедет Алла Михеева из Вечернего Урганта

Ургант отправил Игоря Васильева на карнавал врио

В «Вечернем Урганте» высмеяли выданный в Омутнинске займ под 2379%

фото: скрин из видео youtube.com Вечерний Ургант

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: