В социальных сетях запущен флешмоб с хештегами #вернитеродину и #вернитеродинународу

Новости Кирова и Кировской области 13 февраля. Произошедшее прокомментировал в своих соцсетях директор спортивного комплекса «Родина».

— Вчера около 10 вечера в Спорткомплекс «Родина» ворвались 30 человек в масках, с собаками, силой вывели сотрудников Спорткомплекса на улицу, разбили камеры и забаррикадировались изнутри. Полиции, они заявили, что являются представителями завода «Лепсе» и действуют «по постановлению суда», — прокомментировал ситуацию директор спортивного комплекса «Родина» Сергей Ивакин в своих соцсетях. — По постановлению суда завод Лепсе не может вести никакой деятельности в Спорткомплексе до конца срока аренды. 

По его словам, вывести из помещений спорткомплекса не смогли ни полиция, ни ОМОН. 

— Ночью же все ценное оборудование вывезли в неизвестном направлении. На данный момент Спорткомплекс «Родина» по-прежнему закрыт и забаррикадирован изнутри, — прокомментировал представитель спорткомплекса.

Сергей Ивакин также попросил жителей Кирова поддержать спорткомплекс и придать ситуацию огласке. В социальных сетях запущен флешмоб с хештегами #вернитеродину и #вернитеродинународу. 

СК Родина вернитеродину вернитеродинународу
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: