В Слободском продадут меха с рекордными скидками

 4 августа в Слободском отметят День города.  Его главным событием станет масштабный фестиваль меха, в рамках котороо пройдет шоу-показ и продажа меховых изделий с невиданными скидками.

Фестиваль меха начнется в субботу,  в 11.00  в ДК имени Горького начнется фестиваль меха, на котором будут представлены модели слободских мастеров

 - В холлах и фойе Дома культуры будет организована торговля меховыми изделиями- рассказала в интервью местному изданию замглавы администрации Ирина Желвакова. - . Изучив опыт соседних муниципальных образований, которые организуют праздники областного уровня, прославляя овощи, например, как фестиваль «Истобенский огурец», праздник «Вятская картошка» в Котельническом  районе – мы поняли, что находимся в более выигрышном положении.  Творения слободских мастеров мехового дела были, есть и будут гордостью нашей земли.

Вечером показ мехов продолжится - если, конечно, будут подходящие погодные условия. Продажа меха, кстати, запланирована еще и на 5 августа. 

Продавать меха на фестивале будут с рекордными скидками, что, как надеются в администрации города, привлечет на это мероприятие не только местных жителей, но и гостей со всей области. 

Праздник продолжится концертом ансамбля русской песни «Русские напевы» из города Белая Холуница, также перед слобожанами выступит кировский танцевальный коллектив «Гранд-Па». Завершится же праздник концертом приезжих исполнителей — группы «Ляпис Трубецкой».

 - После проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, в администрацию города Слободского поступило много звонков от слобожан, которые благодарили за праздник. Некоторые высказывали мнение о том, что не нужно нам никаких звезд, наши исполнители -  самые талантливые. Но есть и другое мнение – очень немногие горожане могут позволить себе посещать концерты популярных исполнителей даже в областном центре, поэтому  пока наше уважаемое бизнес-сообщество готово делать такие подарки городу по случаю его дня рождения, нужно  радовать жителей города  концертами и «заезжих» звезд, - отметила Ирина Желвакова.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: