В Слободском на шестилетнюю девочку с крыши дома упала ледяная глыба

В настоящее время ребенок находится в реанимации, из-за полученных травм девочка впала в кому.

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 марта. В Слободском на шестилетнюю девочку с крыши дома упала ледяная глыба

По сообщению УМВД России по Кировской области, сегодня, около 11 часов с крыши одного из домов в городе Слободском ледяная глыба упала на шестилетнюю девочку, выходившую из своего подъезда. Ребенка с тяжелыми травмами доставили в реанимацию, девочка впала в кому.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье «выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью».

Губернатор Кировской области Никита Белых в своем Твиттере сообщил, что вызвал к себе главу города и администрации. Также Белых заявил о том, что «будет жесткий разговор и соответствующие выводы в отношении ответственных».

Также сегодня около девяти утра с крыши дома, расположенного на Октябрьском проспекте, сосулька упала на голову проходившей мимо женщины. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму, после осмотра женщину отпустили домой.

Источник фото: ap22.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: