В Роспотребнадзоре рассказали о причинах закрытия популярного бара

 

Популярный бар «Конструктор-Практик» закрыли за несоблюдение санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий.

Новости Кирова и Кировской области 17 декабря. В Управлении Роспотребнадзора по Кировской области пояснили, почему опечатали популярный бар «Конструктор-Практик» в Кирове. 

Проверка ведомства выявила нарушения в части несоблюдения санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, представляющих опасность для окружающих. До вынесения решения суда «Конструктор-Практик» временно закрыли во избежание распространения коронавирусной инфекции. Все материалы в данный момент направлены в Ленинский районный суд. 

Напомним, что согласно постановлению правительства Кировской области № 122-П «О введении ограничительных мероприятий на территории Кировской области» предприятиям сферы общепита по-прежнему запрещается обслуживать посетителей в формах «банкет», «фуршет», «шведский стол». Кроме того, с 21 часов и до 9 утра общепиту запрещено проводить для посетителей досуговые мероприятия: дискотеки, танцплощадки. 

 

Фото: yandex.ru/maps

роспотребнадзор COVID-19 ограничения
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: