В рамках благотворительного проекта ветеранам Segezha Group в Кировской области будут вручены аптечные сертификаты

 

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне лесопромышленный холдинг Segezha Group (входит в АФК «Система») продолжает традиционный благотворительный проект «Аптечные сертификаты». С 2016 г. компания выдает ветеранам, ранее работавшим на предприятиях группы, сертификаты на приобретение лекарств в городских аптеках.

В течение мая с.г. будет оказана помощь 277 ветеранам в Республике Карелия, Вологодской, Архангельской и Кировской областях. Участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники фашистских концлагерей, ветераны ряда боевых действий, которые посвятили свою трудовую биографию предприятию или организации Segezha Group, получат сертификаты номиналом 3 000 рублей. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой номинал подарочного сертификата увеличен на 1 тысячу рублей по сравнению с прошлым годом. Всего выделено более 830 тыс. рублей.

В Кировской области сертификаты на аптечное обслуживание получат 63 ветерана Вятского фанерного комбината.

«Компания постоянно проявляет заботу и поддерживает ветеранов предприятия. Это наша обязанность и гражданский долг. Помощь старшему поколению с приобретением лекарственных препаратов – это и мера социальной поддержки, и знак благодарности от действующего коллектива», - заявила директор по персоналу ООО «Вятский фанерный комбинат» Юлия Рейнсон. - Мы желаем ветеранам здоровья, оптимизма и сохранения активной жизненной позиции. Их опыт и сохранение лучших традиций прошлого чрезвычайно важны для воспитания работающей молодежи».

В связи с тем, что ветераны находятся в группе риска по COVID-19, передача аптечных сертификатов пройдет с соблюдением всех необходимых санитарно-противоэпидемических мер.

 

Segezha Group
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: