В Правительстве региона решают вопросы кадрового голода

В Кировской области нашли главных по экономике, строительству и тарифам

В Правительстве региона, которое до последнего времени испытывало серьезный кадровый голод, начали потихоньку находить руководителей департаментов. 4 октября свободные кресла заняли сразу 3 главы: в регионе появились главные по экономике, строительству и по тарифам. 

Главой департамента экономического развития Кировской области стал Сергей Толстобров. Ранее он занимал должность начальника отдела инвестиционной политики департамента экономического развития, затем был директором Кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства.

Главой департамента строительства и архитектуры Кировской области стал Вадим Перминов. Он уже работал в департаменте и занимал должность начальника Управления государственного строительного надзора.

Руководителем региональной службы по тарифам Кировской области назначили Наталию Беляеву, которая уже работала в службе по тарифам.

Напомним, что еще в августе в Правительстве не хватало глав 4 департаментов:  культуры, экономического развития, здравоохранения и департамента строительства и архитектуры. Теперь в регионе осталось найти лишь главу департамента культуры. Кстати, это кресло пустует с февраля, когда в связи с выходом на пенсию, пост покинул Владимир Микрюков. Конкурсы на эту должность проводились, но желающих занять это место пока не нашлось.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: