В конце апреля стартует новый сезон проекта «Пешком по Вятке»

В прошлом году сообщалось о завершении проекта. Однако сегодня один из вго авторов Антон Касанов сообщил в соцсетях, что в конце месяца новый сезон пеших прогулок-экскурсий все-таки стартует

Новости Кирова и Кировской области 2 апреля. В конце месяца стартует новый сезон проекта «Пешком по Вятке». Об этом сообщил в соцсетях один из его авторов и ведущий Антон Касанов.

- В конце апреля, если все будет хорошо, скорее всего, начнется новый сезон прогулок «Пешком по Вятке». Следить за проектом по-прежнему можно на нашем сайте, - сообщил в своем канале в Телеграм кировский историк.

Между тем, в июле прошлого года создатели проекта сообщали о его завершении.

- Ровно пять сезонов назад мы решили рискнуть и выйти на улицы города, чтобы рассказать его жителям о прошлом и настоящем любимой Вятки. Тогда мы даже не представляли, как активно разовьется наше краеведческое начинание и какую сильную поддержку встретит среди кировчан, - писал Антон Касанов в соцсетях. - К сожалению, у всех проектов есть не только начало, но и конец. Летний сезон прогулок-экскурсий 2017 года станет последним для «Пешком по Вятке» в том виде, в котором вы знаете наш проект.

Фото: vyatkawalks.ru

Узнайте больше о персоне: Касанов Антон Сергеевич
история Пешком по Вятке
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: