В Кировской области вор под видом сантехника ограбил пять квартир

Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, рост 180-185см., темноволосый, худощавого телосложения

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 апреля. В Кировской области вор под видом сантехника ограбил пять квартир.
В полицию поступило пять сообщений от жителей города Слободского и поселка Вахруши - под предлогом проверки системы отопления и устранения возможных утечек воды под видом работника обслуживающей организации в их квартиры заходил молодой человек, после ухода которого, хозяева обнаружили пропажу денежных средств и иного имущества.

Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, рост 180-185см., темноволосый, худощавого телосложения.

Со слов потерпевших, был одет предположительно в кепку (бейсболка) черного (серого) цвета, комбинезон рабочий черно-красного или черно-оранжевого цвета, сапоги черного цвета.

Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, его личности, просим сообщить по телефонам: (83362) 4-13-02 либо 02.

Полиция настоятельно рекомендует гражданам не впускать к себе домой незнакомых посторонних людей. Если впустили, то не упускать их из виду, не давая остаться им одним в помещениях. Если к вам в дом пришли люди, которые представляются работниками социальных, коммунальных служб, фондов и иных организаций, требуйте предъявления документов, после чего перезванивайте в ту организацию, которую они якобы представляют, и уточняйте, работает ли там такой человек. Данные меры предосторожности помогут вам сохранить свои сбережения, а может быть и жизнь.

Читайте также:

Главный подозреваемый в убийстве супруг Огарковых раскаялся (ВИДЕО)

Задержан подельник главного подозреваемого в убийстве супруг Огарковых

Появилось видео с места двойного убийства супружеской пары в Кирове

Подозреваемый в убийстве молодой пары должен был им 17 тысяч рублей

Кировский Следком назвал причины смерти убитой молодой пары из Чистых прудов

В Кирове разыскивают предполагаемого убийцу молодой пары из Чистых прудов

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: