В Кирове зафиксировали еще три случая подозрения на COVID-19

За последние сутки количество положительных тестов увеличилось до восьми

Новости Кирова и Кировской области 25 марта. Тест-система показала вероятность заражения коронавирусом у еще трех кировчан - супружеской пары, вернувшейся домой из Чили, и жителя, который контактировал с девушкой, приехавшей из Турции.

В настоящее время все пациенты находятся в специальных изолированных боксах Инфекционной клинической больницы города Кирова. Принят полный комплекс мер реагирования. В течение нескольких суток диагноз у всех пациентов будет уточнен.

На сегодняшний день в Кировской области в общей сложности уже семь подтвержденных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией и восемь - с подозрением. 

Напомним, 25 марта стало известно, что еще у четверых кировчан тест-система показала вероятность заражения коронавирусом, двое из них добирались домой с первой заболевшей, возвращавшейся из Германии,  - пассажиркой поезда Москва - Новый Уренгой.

Кроме того, 22 марта положительный результат тест-система показала у кировчанки, которая приехала с семьей из Турции. Причем девушка не ушла на двухнедельный карантин, а поехала к друзьям в Белую Холуницу, откуда ее и забрала машина скорой помощи. Вернувшаяся из Турции семья, а также семья, у которой они находились, госпитализированы в Инфекционную клиническую больницу города Кирова. 

 

 

ru.freepik.com

 

COVID-19
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: