В Кирове за 22 млн рублей продают коттедж в средневековом стиле

Новости Кирова и Кировской области 22 марта. На одной из популярных платформ для размещения объявлений появилась информация о продаже коттеджа в историческом центре Кирова.

Дом, площадью 264 квадратных метра построен в стиле средневекового замка, а его интерьер выполнен классическом стиле. Здание расположено по адресу улица Водопроводная, дом 31, корпус 3, и находится на огороженном забором участке площадью 5,3 сотки. 

Как сообщает продавец, в доме есть три этажа. На первом этаже располагаются гараж, прихожая, сауна, гардероб и кухня-гостиная. На втором — зал и гостиная с балконом. На третьем — три спальни. Кровля — эксплуатируемая, с бассейном.

— Все коммуникации — центральные. Внутренняя отделка в классическом стиле, лестница из красного дерева, фрески, камины, мозаики, уникальные предметы интерьера, — говорится в объявлении. 

На участке, по словам продавца выполнен ландшафтный дизайн, постелен рулонный газон, установлен фонтан, беседка с барбекю. Также на прилегающей к дому территории находится сад с плодоносящими деревьями, высажены кустарники и цветы.

Продавец отмечает, что дом находится в престижном районе, рядом находится Гагаринский парк, а также другие исторические достопримечательности.

 

Престижный район, рядом Гагаринский парк, исторические достопримечательности и пр.

Владелец роскошных апартаментов оценил их стоимость в 22 миллиона рублей.

Коттедж 264 м² на участке 5.3 сот.

Коттедж 264 м² на участке 5.3 сот.

Коттедж 264 м² на участке 5.3 сот.

Коттедж 264 м² на участке 5.3 сот.

Коттедж 264 м² на участке 5.3 сот.

 

Фото: avito.ru

продажа недвижимости
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: