В Кирове убили 28-летнюю девушку
Подозреваемый задержан по горячим следам
Новости Кирова и Кировской области 30 января. В выходные 28-летнюю кировчанку утопили в ванной собственной квартиры. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
- Тело девушки обнаружила бабушка погибшей, пояснив, что также из квартиры пропало ценное имущество, а накануне потерпевшая проводила время со своим 22-летним знакомым, ранее судимым, - сообщили в областном следкоме.
Сотрудники угрозыска задержали подозреваемого по горячим следам. На допросе 22-летний кировчанин сознался в преступлении, раскрыв все его детали и подробности.
Он рассказал, что накануне на почве ревности они поссорились, после чего девушка ушла принимать ванную и убил ее. После этого он обчистил квартиру: вынес два телевизора, сотовый телефон и украшения.
В суд направлено ходатайство о заключении молодого человека под стражу.
Читайте также:
В Кирове жестоко убили студентку меда
Верховный суд РФ оставил в силе приговор убийце супругов Мятиевых
За убийство риэлтора из Чепецка киллеру и заказчику дали 34 года на двоих
Владельцы SERGEY SLOTIN гарантируют вознаграждение за информацию о грабителях
фото: СК Кировской области
Комментарии:
Добавить комментарий