В Кирове торжественно открыли новое здание Следственного комитета [видео]

Каждый следователь получит собственный «застенок»

Новости Кирова и Кировской области 27 июля. Сегодня в присутствии губернатора Кировской области и других официальных лиц торжественно открыли новое задние Следственного комитета, которое около четырех лет строилось на перекрестке улиц Ленина и Профсоюзной.

Руководитель управления СК по Кировской области Айрат Ахметшин отметил, что завершение строительства позволит серьезно улучшить условия службы сотрудников «сыскного» ведомства. В частности у каждого следователя, который будет нести службу в новом здании, будет собственный офис. Также на Ленина,2 предусмотрены целый ряд общих пространств: конференц-залы, комнаты совещаний, архивы, хранилища для улик.

 

Следователи также выразили признательность строительным организациям и руководству муниципалитета за качественное строительство и обустройство прилегающей территории.

 

 

Напомним, последним крупным резонансным событием, стало уголовное дело по поводу продажи муниципальной земли в парке Победы. Эта история будоражит местное сообщество уже много лет.

Узнайте больше о персоне: Ахметшин Айрат Саетович
Следком Следственный комитет СК Кировской области
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: