В Кирове шестые сутки ищут пропавшего без вести 32-летнего Романа Швецова

Всех, кто находился в районе Старого моста в пятницу, 20 апреля, с 21 до 22 часов, просят откликнуться

Новости Кирова и Кировской области 26 апреля. 20 апреля в 21:18 ушел из дома 32-летний Роман Швецов, его судьба до сих пор неизвестна. Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» Киров, сотрудники МЧС и полиция ведут поиски пропавшего, но пока безуспешно.

Есть видео с камер наблюдения, установленных на улице Профсоюзной. На этих кадрах видно, как Роман идет по направлению к Старому мосту в сторону Заречного парка, в 21.07 входит на его правую пешеходную часть и выходит за пределы видимости видеокамеры. С этого момента о его местонахождении ничего не известно.

Полицейские осмотрели берега реки, спасатели с помощью квадрокоптера обследовали территорию от места исчезновения Романа, но никаких следов пока не обнаружено.

Всех, кто находился в районе Старого моста в пятницу, 20 апреля, с 21 до 22 часов, просят откликнуться и сообщить любую информацию по телефонам 112 или 8 (800) 700-54-52.

Приметы Романа: рост 190, темные волосы, короткая стрижка. Был одет в серое короткое пальто, синие брюки, коричневые ботинки.

фото: поисково-спастельный отряд Лиза Алерт Киров

Лиза Алерт Роман Швецов
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: