В Кирове разыскивают убийц бизнесмена и его семилетнего сына

Трагедия произошла в Оренбурге, но преступники могут скрываться и в Кировской области

Новости Кирова и Кировской области 20 февраля. Полиция обращается к кировчанам с просьбой оказать содействие в установлении личностей убийц 35-летнего бизнесмена Дениса Чернова и его семилетнего сына Виктора.

Трагедия произошла в Оренбурге. Трупы отца и сына со множественными колото-резаными ранениями были обнаружены в автомобиле марки Toyota.

В убийстве подозреваются трое мужчин. Вот их приметы:

1. На вид 20-30 лет, рост 175-180 см., европейский тип лица, среднего телосложения, волосы темные, глаза карие. Был одет в темную шапку, темную до середины бедра куртку с капюшоном, темные штаны.

2. На вид 35-45 лет, рост 175-180 см., европейский тип лица, среднего телосложения, волосы светлые, возможно лысый, глаза светлые. Был одет в шапку без отворота, темную прямую куртку, светло-синие джинсы, обувь на плоской подошве, при ходьбе семенит, не разгибает колени.

3. На вид 20-30 лет, рост 160-165 см., европейский тип лица, худощавого телосложения, волосы темные. Был одет в темную прямую, тонкую болоньевую, гладкую куртку с капюшоном, классические брюки со стрелками.

Преступники передвигались на автомобиле LADA Priora темного цвета, с заниженным клиренсом, полностью тонированная, боковые зеркала заднего вида с повторителями.

Если вам что-то известно об этих людях, просьба сообщить в полицию по телефонам: (8332) 66-48-47 или 02 (102).

Фото: 43.мвд.рф

умвд убийство трагедия
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: