В Кирове пройдут два пикета в поддержку жителей Украины

Мероприятия состоятся 18 и 22 июня

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 18 июня 2014. В Кирове пройдет два пикета в поддержку жителей Украины

Движение «Суть времени» приглашает кировчан принять участие в выставке-пикете «В огне брода нет», на которой участники движения расскажут о своей помощи жителям Украины. По информации «Сути времени» им, совместно с «Родительским Всероссийским Сопротивлением» удалось собрать более 1 миллиона рублей. Все деньги были направлены в детские дома юго-востока Украины.

Кроме того, на выставке можно будет узнать историю бандеровского движения, идеологию «Правого сектора» и других сил, активно действующих сегодня на территории Украины. «Суть времени» призывает помощь детям Донбаса и сделать пожертвования. Выставка состоится 18 июня в 18:00 у Филармонии.

22 июня у здания администрации города (пееркресток Карла Маркса и Воровского) с 13:00 до 15:00 пройдет пикет «Комитета за русскую весну». Один из его организаторов, Евгений Кокоулин, рассказал, что несмотря на то, что пикет, который будет организован 22 июня, носит чисто информационный характер, все желающие также смогут оказать помощь жителям Украины. 

Читайте также: 

Бронированная «Нива» из Кирова будет спасать жителей Славянска

Машины «Ключа здоровья» расстреляли под Краматорском (видео)

Источник фото: kirov.bezformata.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: