В Кирове пройдет круглый стол «Сертификация продукции предприятиями биотехнологической сферы»

 

Круглый стол «Сертификация продукции предприятиями биотехнологической сферы» состоится 20 октября 2020 года, 09.00 – 12.00 ч.

Выступить с докладами на круглом столе приглашены сотрудники ФБУ «Кировский центр стандартизации и метрологии», ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет», ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», биофармацевтического и биотехнологического кластеров Кировской области.

Модератор: Вячеслав Козвонин - старший научный сотрудник ЦК «ЭТиС» ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет».

Вопросы для обсуждения: - современное состояние процессов сертификации биотехнологической продукции; - услуги и возможности Центра стандартизации и метрологии по сертификации биотехнологических процессов; - возможности ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», ФГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» по сертификации биотехнологических процессов; - территориальные кластеры как площадки для взаимодействия биотехнологических проектов и регулирующих органов. Принять участие в круглом столе смогут все зарегистрированные субъекты малого и среднего предпринимательства Кировской области и их сотрудники.

Дата и время проведения: 20 октября 2020 года, 09.00 – 12.00

Место проведения: центр «Мой бизнес» (г. Киров, Динамовский проезд, д. 4) Участие бесплатное. Зарегистрироваться можно по телефонам: (8332) 38-20-09, 35-04-62, 410-410 Подробнее об этом и других бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по тел. (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф.

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Центр «Мой бизнес»
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: