В Кирове пройдет кастинг на шоу «Битва экстрасенсов»

Кастинг в Кирове пройдет 18 марта

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 марта. В Кирове пройдет кастинг популярного шоу «Битва экстрасенсов». Представители телепрограммы приедут в Киров 18 марта.

Кастинг пройдет в 40 городах России с 17 марта по 30 апреля. Об этом сообщается в официальной группе "ВКонтакте" телепроекта "Битва экстрасенсов".

- Если ты не сомневаешься в своих экстрасенсорных способностях, и тебе есть чем нас удивить - поспеши заявить о себе на всю страну! Для этого нужно всего навсего прислать номер телефона и небольшой рассказ о себе и своих способностях на электронный адрес pochta@fmpgroup.ru или личным сообщением на нашу страницу "ВКонтакте", - сообщают организаторы мероприятия. 

Следующий сезон «Битвы экстрасенсов» станет 18 по счету. В 16 сезоне участвовали кировчанки Иоланта Воронова и ее дочь Росса, которые выбыли из проекта по решению жюри в 6 выпуске телепроекта.

Отметим, что участие ясновидящей не обошлось без скандала. Иоланта обвинила проект в обмане зрителей и подала заявление в прокуратуру на руководство шоу. После этого по словам потомственной ясновидящей в отношении нее и дочери развернулась  травля. Как писал life.ru, женщинам присылали угрозы в социальных сетях, и у Вороновой случился нервный срыв. 

Читайте также:

Как маги и экстрасенсы отбирают жилье у собственников

Экстрасенсам оставили возможность рекламироваться

Экстрасенсы останутся без рекламы

Васильев рассказал, почему надевает волчью шубу на матчи «Родины»

Для поздравления к 8 марта Игорь Васильев переделал стих известного поэта

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: