В Кирове откроется резиденция Васнецовской Снегурочки

Внучка Деда Мороза проведет экскурсию по своему дому и зажжет огни на праздничной елке

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 декабря. Торжественное открытие резиденции Васнецовской Снегурочки пройдет 16 декабря в Доме Культуры «Россия». Почетными участниками мероприятия станут гости из других городов. В частности, участники российского конкурса детских и молодежных театров мод «Зимние забавы» из Москвы, Владимира, Казани, Йошкар-Олы, Перми, Нижнего Тагила, Великих Лук, Дзержинска, Петропавловска, Удмуртии.

Кстати, с 16 декабря резиденцию Васнецовской Снегурочки сможет посетить каждый желающий. Для этого необходимо оставить заявку по телефону 22-31-44.

Напомним, что Васнецовской Снегурочкой-2016 стала Евгения Беляева, заведующая отделом по работе с детьми Дома культуры села Порошино.

- Вся подготовка к конкурсу, в целом, далась мне непросто, потому что победа очень много значила для меня. Это главная победа в моей жизни! Стать Васнецовской Снегурочкой было моей мечтой нескольких лет, - рассказывает победительница конкурса. - Образ Снегурочки очень близок мне, я чувствую себя в нем комфортно, поэтому все этапы конкурса приносили мне колоссальное удовольствие. Больше всего, конечно, запомнился момент, когда меня объявили Васнецовской Снегурочкой. Это были, без преувеличения, самые счастливые мгновения в моей жизни. Сейчас с нетерпением жду предстоящих новогодних мероприятий. Мне не терпится дарить деткам радость, улыбки и новогоднее чудо!

По условиям конкурса Евгения будет принимать участие во всех общегородских праздниках. Уже 16 декабря в рамках российского конкурса детских и молодежных театров мод «Зимние забавы» состоится открытие резиденции Васнецовской Снегурочки, после чего кировчан ждет череда новогодних мероприятий с участием новой новогодней волшебницы.

Читайте также:

В Кирове открылся театр сказок «Вятский Дед Мороз»

Васнецовскую Снегурочку-2016 выбрали из 15 претенденток

На оформление Кирова к Новому году потратят 12 млн рублей

К новому году Театралку оформят в стиле «Волшебника Изумрудного города»

65% россиян проведут Новый год в России

Игорь Васильев предложил раскрасить «серый дом» под дымку

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: