В Кирове начались досрочные выборы на место Лузянина в ОЗС

Голосование продлится до 21 марта

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 марта.В Кирове начались досрочные выборы на место Лузянина в ОЗС.

Участковые избирательные комиссии одномандатного округа №19 уже приступили к работе. С 11 по 21 марта там будет проходить досрочное голосование. Ранее это место занимал Сергей Лузянин, а сейчас на его мандат претендуют главный врач «Кировской городской больницы №2»  Ирина Морозова от «Единой Россией», директор ООО «Земельно – имущественная компания» Тимур Гусев от ЛДПР и пенсионер Валерий Архипов от регионального отделения КПРФ.

Как сообщили в кировской администрации все территориальные и участковые избирательные комиссии уже обеспечены телефонной сотовой связью, сейфами и необходимой мебелью. Позднее у каждом из них появится автономный резервный источник электроснабжения.

Всего в кировский одномандатный избирательный округ № 19 входят 23 постоянных избирательных участка, а недавно в Ленинском районе был выделен дополнительный участок с центром в ФГБОУ ВПО «Вятский государственный гуманитарный университет». По данным на 1 января 2015 года, в этом избирательном округе было зарегистрировано 48 955 избирателей.

Стоит отметить, что в день выборов, 22 марта, для создания праздничной атмосферы на 9 избирательных участках будут проведены концертные мероприятия и на 23 участках будет организована выездная торговля.

Источник фото: vorkuta-online.ru

Читайте также:

«Единая Россия» утвердила своего кандидата на место Лузянина в ОЗС

Дмитрий Русских планирует покинуть Заксобрание области


 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: